DIRECTORIO

Programa de Restauración Funcional del Norte de California (Oficina principal)

Teléfono 510.985.1199
Fax 510.985.1191
Email referrals@prcmg.com

Departamento de Atención al Paciente

Anita Lopez Perez, NCFRP Lead y Coorninadora de atencion al paciente
Teléfono 510.985.1199 Ext 301
Email aperez@prcmg.com

Donna Acuna, NCFRP Coorninadora de atencion al paciente (Este de la Bahia)
Teléfono 510.985.1199 Ext 300
Email dacuna@prcmg.com

Tania Silva, NCFRP Coorninadora de atencion al paciente (Norte de la Bahia)
Teléfono 510.985.1199 Ext 404
Email tsilva@prcmg.com

Departamento de Autorización

Miriam Orozco, NCFRP Coorninadora de Autorización (Este de la Bahia)
Teléfono 510.985.1199 Ext 155
Email morozco@prcmg.com

Melisa Fernando, NCFRP Coorninadora de Autorización (Este de la Bahia)
Teléfono 510.985.1199 Ext 304
Email afernando@prcmg.com

Patricia Martinez, NCFRP Coorninadora de Autorización (Norte de la Bahia)
Teléfono 510.985.1199 Ext 403
Email pmartinez@prcmg.com

Departamento de Registros médicos

Teléfono 510.647.5101

Departamento de Facturación

Teléfono 510.649.7000

Departamento de Mercadotecnia

Teléfono 510.985.1199 Ext 307

 

Contáctenos

Favor de llenar el siguiente formulario con su pregunta y nos pondremos en contacto con usted lo más pronto posible.

Descargo de responsabilidad: Si se trata de una verdadera emergencia médica, favor de ponerse en contacto con Servicio Médico de Emergencia (911) o llame a su hospital más cercano. Trataremos de contestar o dirigir su mensaje al departamento adecuado tan pronto y sea posible. Si necesita urgente ayuda, puede contactar nuestra oficina llamando al (510) 985-1199. Favor de llenar el siguiente formulario y nos comunicaremos con usted lo más pronto posible. Su privacidad es de suma importancia para nosotros.

[contact-form-7 404 "Not Found"]